ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост.

----

JUSTICE [dark times]

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JUSTICE [dark times] » Акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

В этой теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос.

0

31

Dinah Drake
Я ещё не придумала.
Если нельзя в злодея, то в героя какого-нибудь? Я же смогу написать на него акцию?

0

32

...... написал(а):

Если нельзя в злодея, то в героя какого-нибудь? Я же смогу написать на него акцию?

Можете. Но учтите, что регистрация персонажей-неканонов на форуме запрещена.

0

33

Так что, получается у вас будут две Карен Старр? Одна СуперГерл, а вторая - ПауэрГерл?
А силы можно взятиь полным комплектом отсюда? - "strangearts.ru/heroes/power-girl"? Тут вроде весь "суповой" набор сил Карен?
А какой возраст я могу дать ПауэрГерл - 25 или 20 или промежуток? Или сколько?

Ща гляну.
Elisha Cuthbert - вот лучше всего, ИМХО

0

34

Dinah Drake
Я поняла. Внешность я выбираю? И не обязательно рыжею?

0

35

ПауэрГерл написал(а):

Так что, получается у вас будут две Карен Старр? Одна СуперГерл, а вторая - ПауэрГерл?

Нет, Карен Старр у нас одна. Не смотря на то, что это одинаковые персонажи, они многим отличаются.
Можете оттуда взять, там есть все.
Думаю, что 25 лет будет в самый раз.

...... написал(а):

Я поняла. Внешность я выбираю? И не обязательно рыжею?

Да, Вы. Обязательно. Внешность должна соответствовать той, что из комикса хотя бы немного. По тому же цвету волос.

0

36

Хорошо. Придержите её мне

0

37

Я знаю, что Пауэр и Супер - это один и тот же персонаж но из разных "вселенных". Но Пауэр прибыла во всленную Супер и получется, что и СуперГерл и ПауэрГерл зовут Карен Старр?
Мне как Карен (Karen Starr) или как Пауэр (PowerGirl) региться или на мое усмотрение? или как кара зор-л (Kara Zor-L)?
Остальное- ладно. Поняла
Elisha Cuthbert - внешность, возраст 25
силу с того сайта взять.

0

38

ПауэрГерл написал(а):

Хорошо. Придержите её мне

Придержим)

ПауэрГерл написал(а):

Но Пауэр прибыла во всленную Супер и получется, что и СуперГерл и ПауэрГерл зовут Карен Старр?Мне как Карен (Karen Starr) или как Пауэр (PowerGirl) региться или на мое усмотрение? или как кара зор-л (Kara Zor-L)?

Просто у Супергерл нет псевдонима, как у Пауэр.
Регайтесь под именем Карен Старр, чтобы не было путанницы.

0

39

В смысле у Кары-Супергерл нет псевдонима? Т.е. она только Супергерл и Кара Зор-Эл (Kara Zor-El) и никакого "земного" имени, типа Кара Кент?
Ладно регюсь как Карен Старр.

0

40

ПауэрГерл написал(а):

В смысле у Кары-Супергерл нет псевдонима? Т.е. она только Супергерл и Кара Зор-Эл (Kara Zor-El) и никакого "земного" имени, типа Кара Кент? Ладно регюсь как Карен Старр.

Нет. По крайней мере в комиксах я такого еще не встречала. Может позже она и возьмет псевдоним.

0

41

Dinah Drake написал(а):

Нет. По крайней мере в комиксах я такого еще не встречала. Может позже она и возьмет псевдоним.

А я вспомнила сериал про СуперГерл. Там она назвалась Карой Кент, кузиной Кларка

0

42

Karen Starr
Напоминаю Вам, что мы играем не по фильмам и мультикам, а по комиксам.

0

43

Dinah Drake написал(а):

Напоминаю Вам, что мы играем не по фильмам и мультикам, а по комиксам.

я знаю, просто сказала, что знаю. А анкта готова кстати

0

44

Скажите, а ваша акция без постов закончилась или еще нет? Из канонов не могу выбрать одного из трех - Беэмена, Супермена и Супербоя

0

45

Золото
На выходных ещё действует, а что касается следующей недели - видно будет. :3
Людей Готэма у нас хватает, но, тем не менее, выбор всё же за вами. Как за Бэтмена, так и за Супермена будет с кем поиграть.
И даже за Супербоя, я полагаю. %)

0

46

Тут на глаза мне попалась акция Злодеи - Джокер из них самый безбашенный. Тоже можно попробовать сыграть. Хотя никого из них мне играть не приходилось.  В основном были свои неканоны
Вот и не знаю, кого выбрать

0

47

Золото написал(а):

Тут на глаза мне попалась акция Злодеи - Джокер из них самый безбашенный. Тоже можно попробовать сыграть. Хотя никого из них мне играть не приходилось.  В основном были свои неканоныВот и не знаю, кого выбрать

Здравствуйте. Нам нужен как Бэтмен, так и Супермен. Джокер тоже нужен, но смотрите сами. Кого из них Вам будет легче отыгрывать, какой персонаж ближе того и берите.

0

48

Как уже писалось выше - никого мне играть не приходилось. Но каждый по-своему интересен. Но каждый из них мне не знаком, точнее никого из них мне легче не будет отыгрывать. А по близости они все мне одинаковы. Т.е. не чужие, но не близкие

0

49

Золото написал(а):

Как уже писалось выше - никого мне играть не приходилось. Но каждый по-своему интересен. Но каждый из них мне не знаком, точнее никого из них мне легче не будет отыгрывать. А по близости они все мне одинаковы. Т.е. не чужие, но не близкие

Тогда, может для начала Вам следует прочитать комиксы об интересующих Вас героях и уже после выбрать?

0

50

В том-то и дело, что комиксы прочитаны, мульты и фильмы просмотрены не по одному разу! Но именно эти 3-4 мне стоят ближе, нежели остальные. Хотя можно попробовать Пластика или Флэша

0

51

Золото написал(а):

В том-то и дело, что комиксы прочитаны, мульты и фильмы просмотрены не по одному разу! Но именно эти 3-4 мне стоят ближе, нежели остальные. Хотя можно попробовать Пластика или Флэша

Решайте сами. Кто нужен нам, Вы уже в курсе.

0

52

Да, в курсе. В том то и дело, что не могу решить толком. Иначе бы анкета давно была бы готова

0

53

Доброго, хотел бы поиграть у вас! Обожаю DC и рад что нашел форум такой! http://s7.uploads.ru/MC3gZ.gif

0

54

Скажите а Красного Фонаря с земли можно взять?
Ранкор, он с земли. Думаю может принять участье в игре, но последние слова за вами)

0

55

Tyrannus написал(а):

Скажите а Красного Фонаря с земли можно взять? Ранкор, он с земли. Думаю может принять участье в игре, но последние слова за вами)

Здравствуйте. Да, можете взять его.
У нас как раз есть один красный фонарь) Вот будет двое.

0

56

Dinah Drake
Черт а это Атроцитус ??

0

57

Tyrannus написал(а):

Черт а это Атроцитус ??

Нет, это другой персонаж.

0

58

Dinah Drake
Я уже видел  http://storage6.static.itmages.ru/i/14/0324/h_1395682489_4617735_3a24bc0eb8.gif  просто золото а не персонаж! Люблю котов! Еще раз спасибо за форум! Кстати если можно узнать за ранние темы для постов.
Может пост на тему как парень наблюдал за избиение а затем убийством свобственого брата?

0

59

Tyrannus
Не за что)
Если Вы напишите анкету сегодня, то пост не надо будет писать. Вы попадете под акцию, которая у нас после двенадцати закончится.
А если напишите завтра или в другие дни - тогда амс дадут Вам тему для поста уже когда полностью проверят анкету.

0

60

Супербой еще свободен?

0


Вы здесь » JUSTICE [dark times] » Акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно