ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост.

----

JUSTICE [dark times]

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JUSTICE [dark times] » Реклама » Ваша реклама - 1


Ваша реклама - 1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Код:
[quote][align=center][url=http://dccomics.rolka.me/][img]http://s8.uploads.ru/l6y5t.png[/img][/url][/align][/quote]

0

961


http://s9.uploads.ru/7563r.png

0

962

http://s9.uploads.ru/vJ6L8.gif

0

963

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/222/91222054_1w7gS.png

Срочно нужны: Нолофинвэ, Итариллэ, Тургон, невеста Ородрета, Верные всех мастей и синдар Дориата!

0

964

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/354-1-f.png

Circus of the Damned
Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на мире, созданном Л.Гамильтон (серия книг об Аните Блейк). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь относительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

0

965

http://s2.uploads.ru/maZhN.png
http://s2.uploads.ru/vnu8R.png

0

966

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага, – гласит мудрость, так любимая мирным народом ламаров, водных перевёртышей.
Но они бродили вдоль этой реки почти тридцать лет: Ришестэль Мэтерленс в поисках единственной угрозы его правлению, Орден Крови – в попытках найти истинную госпожу Фалмарила, чтобы свергнуть узурпатора. У обеих сторон скопилось немало сил и уже появились молодые лидеры, но и те и другие не торопили судьбу, не оставляя попыток закрыть вопрос с помощью одной-единственной девушки. Однако бесплодные поиски идут уже за пределами братских государств, а тем временем пропажа по имени Даниэлла Ланкре вернулась на остров Силва и живёт среди эльфов в обществе одного из рыцарей, находясь в паре писем от разоблачения собственного происхождения. Она поставила перед собой благородную цель: примирить братские народы. В свете исчезновения бога грозы и грома Аллора, всеобщей паники и ажиотажа, идея похожа на прояснение в собирающейся буре. Да только ни у ламаров, ни у их дальних братьев больше нет времени на такие глупости. Река мудрого терпения почти пересохла, силы повстанцев и искателей князя сталкиваются на цепочках девичьих следов всё чаще, а у пословицы про ту самую реку шуты, не ведая, что говорят, нашли два следствия:
Если два врага сели у реки, поплывут они одновременно, умерев от старости.
Если река пересыхает, пора переходить реку и делать труп, прежде чем противник не додумался до того же.
Гражданской войне в Фалмариле – быть, явится Золушка на бал или нет.

Нам нужны главные действующие лица и стороны конфликта!

Глава Ордена Крови Элиор
(каково полное имя – решаете сами)
http://s3.uploads.ru/3nDQs.png

Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19)
Описание: Элиор занял место отца во главе ордена несколько лет назад. Его жизнь никогда не была лёгкой, а теперь, с обретением столь ответственного поста, юноша получил ещё больше проблем. Поиски наречённой, законной княжны Фалмарила, отягчили разногласия внутри Ордена Крови. Приготовления к свержению Мэтерленсов практически завершены, но традиция клясться в том, что рыцарь считает наиболее правильным, привела к потере единства среди костяка повстанцев, и парню придётся приложить немало усилий, чтобы собрать их силы в кулак. Появление княжны было бы очень кстати в предстоящем конфликте, и Элиор всё ещё не теряет надежды её найти.

А также:
• рядовые повстанцы, координируемые Орденом
• рыцари Ордена Крови
• сочувствующие мирные жители

Молодой князь Каэль Мэтерленс
http://s3.uploads.ru/5fydh.png
Раса: ламар
Возраст: 32-33 года (19)
Описание: обладатель скверного нрава и больших амбиций, Каэль – наследник узурпировавшего власть Ришестэля. Избалованный, наверное, чуть больше разумного, молодой ламар желает занять трон, но не имеет возможности сделать это в обход очереди. Отец поставил ему условие: если юноше удастся вернуть сбежавшую невесту, воспитанницу Ришестэля, он получает всё княжество в придачу. Фокус состоит в том, что этой самой воспитанницей-невестой была давно потерянная и не разоблачённая Даниэлла Ланкре, единственная выжившая наследница предыдущей династии. Пока Каэль идёт по следам девушки, не зная, каков на самом деле его приз, но он и его верные люди всё чаще натыкаются на обнаглевших повстанцев, и кусочки мозаики постепенно складываются.

И его верные:
• наёмники
• вассалы Мэтерленсов
• законопослушные граждане

Немного об акции.
• Имеется ограничения на расы персонажей, участвующих в данном направлении. Примкнуть к одной из сторон могут водные перевёртыши ламары, их дальние родственники и соседи эльфы, живущие среди этих рас ангелоподобные алиферы, люди, драконы и полукровки от союзов всех указанных.
• Создавая персонажа в рамках акции, вы не только обеспечиваете себя самой разнообразной игровой занятостью - от бытовых отыгрышей до различных квестов и боёвок, - но и получаете реальную возможность влиять на развитие событий: исход конфликта ещё не предрешён.
• В случае, если у вас возникнут какие-либо трудности, администраторы и игроки помогут вам сориентироваться и охотно подкинут идей.
И, наконец, только в Фалмариле вы можете увидеть селёдку-оборотня лупящим собрата, пока на горизонте пробегает парочка богов в смертных телах.

Легенда Рейлана

0

967

АРАМАНТ ВНОВЬ ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ!

http://s7.uploads.ru/S7v83.png
Посмотри на обновлённый Арамант и сделай выбор в его пользу <З

0

968

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s5.uploads.ru/YVyJN.png


Разыскиваются персонажи:
СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА | УБИЙЦЫ | ГРИФОНЫ | РУСАЛКИ


0

969

http://s3.uploads.ru/mQXRP.png
Сюжет | Список персонажей | Акции

Вторая Магическая война давно позади, ее события уже стали частью истории, они окутаны флером легенды. И все бы ничего, но в школе снова начинают происходить странные вещи. На некоторых этажах портреты лишились своих обитателей. Появление тумана и материализовавшийся облик прежнего директора школы, Альбуса Дамблдора, срывает занятия. Студентка Гриффиндора - Молли Уизли - убита... Беллатрисой Лестрейндж. Что это? Очередное возрождение Того-Кого-Нельзя-Называть или чей-то дурной розыгрыш? Или еще что похуже?
Дети, не знавшие смерти и боли. Дети, которые выросли среди мира и спокойствия, в панике. Их ждут открытия и приключения, потому что в них....

ДУРНАЯ КРОВЬ...

0

970

0

971

Б Е З М О Л В И Е    Б О Г О Вhttp://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14077/14077918_yelfuy.gif
Информация о мире | Расы | Персонажи|Акции

0

972

http://s5.uploads.ru/j8XIV.png
Сюжет | Хронология | Нужные персонажи | Гостевая

0

973

http://s6.uploads.ru/Fc3gq.png

0

974

http://s8.uploads.ru/oUzVS.png

Я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон!
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда....

Sherlock: the legacy of centuries

0

975

http://s3.uploads.ru/TVyS0.jpg

| Сюжет | О мире |

0

976

http://forumstatic.ru/files/000e/72/d5/99999.jpg

0

977

http://s8.uploads.ru/4Y5lL.gif
все твои кошмары в одном конкретном месте

0

978

http://s8.uploads.ru/70LAw.png

0

979

http://uploads.ru/i/8/w/p/8wpdr.png
Сюжет| Роли|Акции

0

980

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0406/04/88893e189bcd916cec92b880b1d85504.jpg
И НЕ ОТРИЦАЙ ЭТОГО! ©

0

981

http://s8.uploads.ru/N68zR.png

Когда рушится мир, борись, беги или смирись, что ты - рабыня

Недалекое будущее, постапокалиптическая Флорида, диктаторский режим. Пришедший 2 года назад к власти клан Рамиресов расширяет территорию своего государства и создает новую столицу. Добро пожаловать в мир, где среди бесправия одних и колоссальных возможностей для других найдется место всем.



Реклама || Акции || Сюжет || Для гостей || Правила

0

982

0

983

http://firepic.org/images/2013-09/09/vzvlwrhtgidq.png
Слухи о том, что Доминику Коббу удалось осуществить Внедрение, распространились по рынку дримшеринга со скоростью лесного пожара. Теперь он и его команда по праву считаются лучшими профессионалами в своем деле, но выйти с ними на контакт не так просто - они скрывают свои настоящие имена и адреса.
Сможет ли кто-то бросить им вызов?

Сюжет | Акции | Персонажи

0

984

http://s9.uploads.ru/aC83f.png
Говорят, по ночам людские судьбы играют в кости. Об этом мало кто знает, но это истинная правда. Иначе как объяснить то, что деяние совершаемые в ночное время, столь часто имеют разрушительные последствия?! Ну а последний жребий обычно бывает брошен, когда первые лучи солнца слегка окрашивают золотом далёкий горизонт. Поэтому игральные кости остаются лежать так, как упали, и именно тогда они влияют на поворот событий. (Бетина Кран. Выбор страсти)

0

985

http://s52.radikal.ru/i135/1403/7f/4a7ce379d3d3.png
Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом, наступают тяжёлые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что всё пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы. Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь своё племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!

Навигация:
Гостевая
Требуются в игру
Правила форума
Сюжет
Анкеты

• В связи с возрождением форума ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ!

Думаешь это конец? Нет. Это только Начало.

0

986

http://s9.uploads.ru/Z9aze.jpg
Не всё в порядке в Датском королевстве,
Но послушанья требует король.
В чести лишь те, что услужают лести,
В опале все, врачующие боль.

(c) Николай Куракин
_____________________________________

♦Список персонажей  ♦Сюжет  ♦Акции!

0

987

http://s7.uploads.ru/t/mqZNx.jpg
Лимб. Он ничем не отличим от леса диких котов, только вот, в Лимбе нет тепла, добра и прочих чувств. Он холоден и мертв. Именно в Лимб превратится привычный мир воителей, погрузить их в мир равнодушия и апатии. Что будет - цветной мир или Лимб?
Гостевая | Список Персонажей | Акции

0

988

http://savepic.net/4292149.gif

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

989

http://s9.uploads.ru/mi7Ws.png

0

990

http://s019.radikal.ru/i609/1403/a6/701e212f88dc.png
*кликабельно

Добро пожаловать на нашу легенду!
Выбери дорогу! Потомок Предков, дитя Мутаций, посредник Тьмы или построй свой путь сам!

Гостевая книга | Акции | Правила | Сюжет | Шаблон анкеты

0


Вы здесь » JUSTICE [dark times] » Реклама » Ваша реклама - 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно