Представьте Супермена, Бэтмена и Чудо-Женщину, но в два раза сильнее и хитрее. И, конечно же, злее. Думаете, таких нет? Есть, они представлены ниже!
Над Метрополисом навис огромный дредноут, проникнуть в который невозможно. Пришельцы не выходят оттуда, они изучают людей и супергероев, ждут чего-то. У них есть план, но в него никто не посвящен. Эти инопланетяне собираются выдать себя за тех, кем на самом деле не являются. Они сильны и хитры, над миром нависла новая угроза, которая серьезнее, чем игры местных злодеев.

[Yellow Superman| Желтый Супермен]

http://s7.uploads.ru/pQ8ht.png

× возраст: ~35
× настоящее имя: Калон Коррл [Kallon Korrl]
× способности: все способности супермена.
× краткая информация: Возглавляет флот пришельцев. Он родился на далекой и уже мертвой планете. Именно Калон был одним из тех, кто привел свою планету к гибели и теперь он и остатки его народа ищут новое прибежище, слоняясь по космосу. И, кажется, они его нашли.

[Red Batman| Красный Бэтмен]

http://s6.uploads.ru/LOSCq.png

× возраст: ~35
× настоящее имя: Барри Вэлсон [Barry Welson]
× способности: способности Бэтмена: высокий интеллект, выносливость, высокая физ. сила, применение гаджетов.
× краткая информация: Барри всю жизнь был компьютерным гением, однако хрупкое тело не позволяло ему стать настоящим героем. Прилетев на Землю, он увидел Бэтмена и решил скопировать его физическую форму. Считает себя намного умнее оригинала.

[Evil Woman| Злая женщина]

http://s6.uploads.ru/6xLov.png

× возраст: ~32
× настоящее имя: Лиза Аррон [Liza Arron]
× способности: все способности Чудо-женщины.
× краткая информация: Является женой Калона, однако постоянно изменяет мужу за его спиной. Лиза стервозная и хитрая женщина, которая совсем не похожа на свой оригинал. Она преследует собственные цели и думает, что манипулирует собственным мужем. Таким образом, у нее в руках целый флот пришельцев.

[Maroon Lantern| Бордовый фонарь]

http://s7.uploads.ru/ldKvg.png

× возраст: ~34
× настоящее имя: Джон Вогг [Jon Vogge]
× способности: кольцо зеленого фонаря бордового цвета.
× краткая информация: Когда-то давно Джон действительно состоял в Зеленых фонарях, он был одни из защитников Вселенной. Но в один миг все разрушилось. Он встретил Калона, который открыл перед Джоном новые возможности и мировоззрение этого человека в корне поменялось. Выходец с Земли стал похож на пришельца и вскоре его кольцо поменяло цвет, как и он поменял сторону.

** Эти персонажи отыгрываются ГМами. Они введены специально для развития сюжета и могут появиться в любой момент, в любом квесте, неся с собой хаос и разрушение.