Коротко о главном

JUSTICE [dark times] основан в 2013 г. 14 апреля. Создателем ролевой является Black Canary и все права на эту ролевую принадлежат только ей.
Дата открытия: 22.03.2014.
Тип игры: эпизодический.
Рейтинг игры: NC-21, разрешены сцены насилия, драк и эротического характера в подробном описании.
Администрация: Dinah Drake, Cassandra Caine.

Данные Правила могут корректироваться и дополняться без предварительного уведомления. Следует также иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то пользователи проекта обязаны его выполнять, даже если оно не прописано в правилах.


1. Регистрируясь на форуме Вы автоматически соглашаетесь с правилами форума.
2. Публичное обсуждение действий администрации строго запрещено. Также запрещено разжигать на форуме конфликты и ссориться. Запрещен любой вид дискриминации. Любая попытка устроить разлад тут же пресекается администрацией проекта.
3. При регистрации Вы должны ввести имя и фамилию персонажа на английском языке. Нарушение этого правила приведет к немедленному удалению аккаунта.
4. Регистрация неканонов на форуме временно запрещена.
5. Администратор имеет право урезать способности Вашего персонажа без объяснения причин.
6. Зарегистрированным игрокам, не подавшим анкеты сразу, на написание дается неделя. Если по истечению этого времени игрок анкету не подает - его удаляют.
Игрок, подавший анкету, но не исправляющий ее в течение трех дней также отправляется в архив.
Придержать роль из акции можно на пять дней.
Принятые игроки, которые не появлялись на форуме больше недели, также удаляются, если пропали без предупреждения.
7. Разрешено иметь больше одного персонажа (до трех). Однако перед тем, как взять еще одного персонажа, следует сообщить об этом администрации. Если игрок не успевает отдавать посты, то регистрация вторых и третьих персонажей запрещается.
8. После принятия Вы обязаны создать свою тему в разделе "Хроник" и заполнить Личное звание. А также поставить аватар.
Ваш аватар должен изображать персонажа. Размер аватара может быть любым, однако стандарт форума - 190 на 250.
В Вашей подписи может быть анимация или картинка, но размер ее не должен превышать 125 пикселей в высоту.  Слишком длинные подписи не приветствуются.

9. На форуме строго запрещено ругаться. Мат на форуме возможен только в игровых зонах, если Ваш персонаж сквернословит. В иных случаях он неприемлем.
Также на форуме запрещен флуд. Флудить можно только в соответствующей теме свободного общения.
10. В нашей игре посты пишутся от третьего лица. У нас действует птица-тройка: прямую речь принято выделять жирным текстом, мысли - курсивом, а речь других персонажей нужно подчеркивать.
В постах запрещены смайлы, картинки и вставка видео. Также запрещено цветовыделение.
11. Размер Вашего игрового поста должен быть 1500 символов. В подфорумах «Флешбек» и "Альтернативная реальность" размер символов может быть любым.
12. Действия чужого персонажа описывать строго запрещено.
13. В сюжетных квестах действует очередность. Принято ждать игрока четыре дня. Если он не отписывается - очередь переходит к следующему участнику квеста. Иногда возможно подождать игрока больше четырех дней, если на это согласны остальные участники квеста.
14. Убийство персонажа без согласия игрока и администрации - запрещено. Однако помните, что все смертны. Если Ваш персонаж ведет себя неадекватно - суется в огонь без соответствующей защиты, прыгает в пропасть и так далее - не удивляйтесь, что он умрет.
15. Боевой системы на нашем форуме нет. Все бои отыгрываются в литературном формате, под строгим присмотром ГМ и Администраторов.
16. Если администрация видит, что игрок не справляется с ролью канона и его характер сильно изменился (Например, Супергерл добрая, но внезапно стала убивать прохожих на улице без причин), АМС попросит человека уйти с роли или взять другую, более подходящую под характер роль.
17. Ограничение на количество обыгрываемых эпизодов:
Сюжетные - Вы можете взять пять сюжетных квестов. Однако, если будете тормозить их, ГМ может вывести Вас из квеста.
Личные - количество личных эпизодов, которые можно взять - семь. Вы можете взять больше, если не будете тормозить с постами.

17. Плагиат строго запрещен. Любые материалы – графические или текстовые, брать с форума запрещено.
18. Рекламить можно в соответствующей теме. Любые другие виды рекламы запрещаются. Ссылка в профиле на другой форум, агитация людей в темах форума или по ЛС – строго запрещено. За это сразу выдается бан.
Также запрещено негативное обсуждение других форумов на нашем.