ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост.

----

JUSTICE [dark times]

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JUSTICE [dark times] » Флуд » #1 DA FLOOD!


#1 DA FLOOD!

Сообщений 241 страница 270 из 647

241

Cynthia Reynolds
Это уже подозрительно... -_-
Кровь очень магическая субстанция... не дам.
Richard Grayson
Я бы на твоём не продолжала этого... За меня теперь есть кому сделать больно тебе. И мне даже просить не придётся :3

0

242

Catwoman
You gotta be kitten me)

0

243

Catwoman
И насколько сильно нопе? *улыбнулся*

0

244

Barbara Gordon написал(а):

Я бы на твоём не продолжала этого...

А там все сказано.

Barbara Gordon написал(а):

За меня теперь есть кому сделать больно тебе.

Поверь, сейчас я боюсь другого, Барб. Я боюсь стать как Брюс. И одна мысль о том, что я не отличаюсь от него - делает мне намного больше боли, чем удары Бэйна.

0

245

Barbara Gordon
No, I'm meow you xD

Richard Grayson
До такой степени, что прямо фшфшфшфш. Так что можешь почесать мне за ушком, если не боишься.

0

246

Catwoman написал(а):

если не боишься.

Ты меня не перепутала с Брюсом? *усмехнулся* Ты же к нему тянешься, разве нет? *прищурился*

0

247

Richard Grayson написал(а):

Поверь, сейчас я боюсь другого, Барб. Я боюсь стать как Брюс. И одна мысль о том, что я не отличаюсь от него - делает мне намного больше боли, чем удары Бэйна.

Бейн бьёт сильно и бездумно. Другое дело, если это будут болевые точки... И что такого плохого в том, чтобы стать как Бэтс?..

Catwoman
Well, meow you too :3

0

248

Richard Grayson
Брюс всего-лишь мушчинка, который управляется одним рычагом. Если ты понимауешь, о чем я. Так што либо чеши мне за ушком, либо я тебя цапну так, што до конца жизни будешь помнить. *ткнула пальцем в грудь*

Barbara Gordon
http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0

249

Barbara Gordon
Я возьму совсем немного)

0

250

Barbara Gordon написал(а):

что такого плохого в том, чтобы стать как Бэтс?..

Если бы ты носила этот плащ, ты бы поняла. быть таким бездушным и бессердечным человеком как Брюс, который не желает для себя полноценной семьи? Барб, ты бы смогла так жить?

Catwoman написал(а):

Так што либо чеши мне за ушком, либо я тебя цапну так, што до конца жизни будешь помнить.

*пристально смотрит* Я не куплюсь на такое, Селина. И ты это знаешь.

0

251

Richard Grayson написал(а):

*пристально смотрит* Я не куплюсь на такое, Селина. И ты это знаешь.

Мяу! *требовательно* Ты не хочешь погладить бедную кису? Я целый день гуляла под промозглым дождем, мне холодно и голодно.

0

252

Catwoman
Не хочу, Селина. *принес плед* Укутайся, согреешься. Могу ещё сделать чай, но только из-за того, что ты можешь заболеть.

0

253

Richard Grayson
*насупилась*
И это ты еще называешь Брюси бездушным. Он всегда чесал мне за ушком. *заворачивается в плед*
Делай. И принеси шоколадку. И не вздумай принести горький шоколад. *улыбается*

0

254

Cynthia Reynolds
Нетужки :р

Richard Grayson написал(а):

Если бы ты носила этот плащ, ты бы поняла. быть таким бездушным и бессердечным человеком как Брюс, который не желает для себя полноценной семьи? Барб, ты бы смогла так жить?

Возможно. Смотря что считать полноценной семьёй)

0

255

Barbara Gordon написал(а):

Смотря что считать полноценной семьёй

Я имею ввиду жену и детей. У Брюса этого никогда не будет. Потому что он этого не хочет. Когда ты надеваешь этот костюм, ты меняешься в худшую сторону. Словно, он порабощает тебя.

Catwoman написал(а):

И это ты еще называешь Брюси бездушным

*сложил руки на груди* Селина, если я почешу тебе за ушком, то ты потом будешь меня шантажировать. А ещё, Брюс будет бить мне морда. *усмехнулся и принес чай* Шоколада нет.

0

256

Бреееед... в Стреле Хелена только что отпинала Канарейку *закатила глаза* Даже по местной легенде это абсурд. Ассассин Раса побеждён доченькой гангстера?.. Пффф...

Richard Grayson написал(а):

Я имею ввиду жену и детей. У Брюса этого никогда не будет. Потому что он этого не хочет. Когда ты надеваешь этот костюм, ты меняешься в худшую сторону. Словно, он порабощает тебя.

А если только жену, без детей?)

0

257

Richard Grayson
*взяла горячий чай в руки и отхлебнула чуть-чуть*
Если ты почешешь мне за ушком, то ты почешешь мне за ушком, а Брюсу я ничего не скажу, если ты почешешь мне ушко. Не почешешь, я скажу, что ты почесал, а потом помогу Броси набить тебе мордасы. И тогда ты все равно почешешь мне за ушком.
*отхлебнула еще разок*
В общем - почеши. Я скажу спасибо даже. Честно!

0

258

Barbara Gordon написал(а):

Бреееед... в Стреле

Это не синонимы? *смеется*

Barbara Gordon написал(а):

А если только жену, без детей?)

Даже жены у него не будет. Это же Брюс, ты знаешь его.

Catwoman написал(а):

Если ты почешешь мне за ушком, то ты почешешь мне за ушком, а Брюсу я ничего не скажу, если ты почешешь мне ушко. Не почешешь, я скажу, что ты почесал, а потом помогу Броси набить тебе мордасы. И тогда ты все равно почешешь мне за ушком.

В твоей логике есть изъян. Следы твоего кожного покрова не останутся под моими ногтями, если я не почешу тебе за ушком. доказать не сможешь. *смеется*

0

259

Catwoman написал(а):

*взяла горячий чай в руки и отхлебнула чуть-чуть*
Если ты почешешь мне за ушком, то ты почешешь мне за ушком, а Брюсу я ничего не скажу, если ты почешешь мне ушко. Не почешешь, я скажу, что ты почесал, а потом помогу Броси набить тебе мордасы. И тогда ты все равно почешешь мне за ушком.
*отхлебнула еще разок*
В общем - почеши. Я скажу спасибо даже. Честно!

You're so desperate... You know, I can do it) С нами двоими есть много артов

Richard Grayson написал(а):

Это не синонимы? *смеется*

Ну... первый раз бред был, когда Стрела победил дочку Раса... До этого вроде всё было довольно близко. Именно в соотношении сил. Сюжетных от хождений там дофига, но с ними до сих пор можно было мириться.

Richard Grayson написал(а):

Даже жены у него не будет. Это же Брюс, ты знаешь его.

Т.е. это не засчитается?.. В "сможешь так?". Если у меня больше только жена.

0

260

Richard Grayson написал(а):

В твоей логике есть изъян. Следы твоего кожного покрова не останутся под моими ногтями, если я не почешу тебе за ушком. доказать не сможешь. *смеется*

Я Тогда зацарапаю тебе лицо, и скажу, что ты приставал ко мне. *отпила еще чаю* Может ты просто перестанешь думать, что я коварная стерва, и почешешь бедную кису за ухом? Я же даже не прошу по спинке! Только за ушком.

0

261

Barbara Gordon написал(а):

Ну... первый раз бред был, когда Стрела победил дочку Раса... До этого вроде всё было довольно близко. Именно в соотношении сил. Сюжетных от хождений там дофига, но с ними до сих пор можно было мириться.

Я перестал смотреть после 3 серии 2 сезона. Я не выдержал издевательств над Роем Харпером.

Barbara Gordon написал(а):

Т.е. это не засчитается?.. В "сможешь так?". Если у меня больше только жена.

Я сейчас немного не въехал ._.

0

262

Richard Grayson написал(а):

Я не выдержал издевательств над Роем Харпером.

Да, я знаю, что он не метахуман... но больше ничего не знаю. Потому мне всё равно.

Richard Grayson написал(а):

Я сейчас немного не въехал ._.

Опечаталась. Не "больше", а "будет". Если у меня будет только жена. Без детей, разумеется)

0

263

Catwoman
*подошел и стал чесать за ушком*
Черт, а я ведь нашел тот момент, которого боялся хД

0

264

Barbara Gordon написал(а):

Да, я знаю, что он не метахуман... но больше ничего не знаю. Потому мне всё равно.

А у меня это любимый персонаж был :С

Barbara Gordon написал(а):

Если у меня будет только жена.

У тебя, жена? ._. Я что-то пропустил? ._.

0

265

Richard Grayson
Мррррр *_*
Какой момент? хД

0

266

Catwoman
*продолжает читать*
тоже за ушком просила почесать, наверно хД

Свернутый текст

http://media.tumblr.com/2189401ac618e9056345aa8f4d77d3c0/tumblr_inline_mg2oqpxL2c1qbh9kk.png

0

267

Ох, да сколько можно, блин!!.. Просто убей его!.. Ей снова не дали *закатила глаза* Хелен. Убить папу.

Richard Grayson написал(а):

А у меня это любимый персонаж был :С

Ааа. у меня тут нет любимых персонажей... Из тех, кого я более менее знаю, это Дэдшот... Ну и Слейд. Они вполне нормальные.

Richard Grayson написал(а):

У тебя, жена? ._. Я что-то пропустил? ._.

Видимо)

0

268

Зато Канарейка призналась, что сдерживалась, и теперь избивает Хелену как девочку :3 Atta girl!

0

269

Barbara Gordon написал(а):

Ох, да сколько можно, блин!!.. Просто убей его!.. Ей снова не дали *закатила глаза* Хелен. Убить папу.

хДДД

Barbara Gordon написал(а):

Слейд. Они вполне нормальные.

Нет ._.

Barbara Gordon написал(а):

Видимо)

Ты... Жена... Эм... Баааааарб, не хочешь ничего мне объяснить? ._.

0

270

Иии... Хэппи Энд! Бертинелли Мёртв, Лорел убедила Канарейку не становится убийцей, как раз когда та добивал Хелен... И Хелен арестовали. Подозреваю, не надолго

Richard Grayson написал(а):

Ты... Жена... Эм... Баааааарб, не хочешь ничего мне объяснить? ._.

Такому бабнику как ты?.. Не хочу).. И не должна, самое главное) Почему тебе можно, а мне нельзя?

0


Вы здесь » JUSTICE [dark times] » Флуд » #1 DA FLOOD!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно