ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост.

----

JUSTICE [dark times]

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JUSTICE [dark times] » Акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

В этой теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос.

0

2

Добрый день= ;) )
Poison Ivy свободна?

0

3

Poison
Здравствуйте. Да, свободна)

0

4

Ура!
тема поста ваша или можно с другой ролки/другим персонажем?

0

5

Poison
У нас недельная акция - все анкеты проходят без постов. Так что можете не писать его вообще)
Но если вдруг захотите, тогда можете написать от лица Айви. Администрация обычно дает темы для пробных постов, когда проверит анкету.

0

6

Придержите, пожалст, Дезстроука :3

0

7

Кыш
Держим-с.)

0

8

Вечера :3
я так понимаю это возродилась та ролевая на которой я уже когда-то регестрировалась... (о да конечно все знают когда и где я регестрировалась) ну у вас ещё был синенький дизайн...)))
Вообщем я могу зарегестрироваться, но сразу же выпаду в лоу >< можно мне так? ну пожааааааалуйста.

0

9

Доброго времени суток, дамы. Кто вам больше нужен, Зеленая стрела или же... Ричард Грейсон?

0

10

Так, я определился хД

0

11

Корица
Вероятно это мы, да.)
Лоу лоу рознь, как говорится. Как надолго и в какое сильное лоу?
А вообще, пока нам нужны игроки, поэтому я только за то, чтобы вы зарегистрировались. :3

Неопределившийся.
Richard Grayson

Доброго, доброго.) Как вы быстро. %)

0

12

Лоу лоу рознь, как говорится. Как надолго и в какое сильное лоу?

пока сама не знаю честно говоря)

А вообще, пока нам нужны игроки, поэтому я только за то, чтобы вы зарегистрировались. :3

я за анкетой))

0

13

Корица написал(а):

пока сама не знаю честно говоря)

Гм. Вот оно как. Но вас ждать? Пропадать-то совсем не будете? %)

0

14

Благодаря сериалу Стрела мне полюбился такой персонаж, как Дэдшот. Хотелось бы его занять и научиться правильно его отыгрывать. Все же Дэдшот из Стрелы и Дэдшот из комиксов немного разные

0

15

Снайпер
Придержан-с. :3

0

16

А сколько персонажей в 1 руки вы выдаете и принимаете ли в связь ВК?

0

17

Floyd Lawton
Ну, для начала одного, а потом смотрим на поведение. :3
Твинководство не возбраняется, если оно не в ущерб скорости отписи и качеству постов.)
Принимаем.)

0

18

Cassandra Cain
Да у меня сестра (у нас с ней 1 комп на  двоих) хочет Пауэр-Герл взять, а я хочу зарегить своего неканона. У него  обнаружились сверхсилы и он как и Супермен, с другой планеты. Но он на распутье  -не знает как стать героем или злодеем и не знает как свои силы применять. Т.е. силы есть, а опыта - 0. Мне интересно сыграть такого новичка и его прокачку непосредственно в игре

0

19

Floyd Lawton написал(а):

Да у меня сестра (у нас с ней 1 комп на  двоих) хочет Пауэр-Герл взять, а я хочу зарегить своего неканона. У него  обнаружились сверхсилы и он как и Супермен, с другой планеты. Но он на распутье  -не знает как стать героем или злодеем и не знает как свои силы применять. Т.е. силы есть, а опыта - 0. Мне интересно сыграть такого новичка и его прокачку непосредственно в игре

Насчет неканона - мы не принимаем в игру неканонов. В мире DC множество персонажей из которых можно выбрать кого-то. И пока что Вы должны проявить себя, как игрок. И уже после, со временем, можно завести второго персонажа.

0

20

Dinah Drake
Жаль, что неканонов не принимаете
а можно исправить: в "Отряд Самоубийцbr>" поставить  "<" после слова "самоубийц"?
А сестру с ее ПауэрГерл пустите или из-за того, что у нас с ней 1 комп, придется мне показать мою игру? А Пауэр засчитаете как моего перса, хотя Женские роли не играю?

Отредактировано Floyd Lawton (2014-03-28 22:48:56)

0

21

Floyd Lawton
Сестру можете звать.

0

22

Dinah Drake
а ничего, если у нас с ней 1 ай-пи из-за 1 компа?

0

23

Floyd Lawton
Ничего.

0

24

Dinah Drake
тогда освобождаю ей комп

0

25

Вот братик мне освободил комп и у меня тут вопросики.
Ну во первых:
в силах Кары прописано:  "полет, сверхчеловеческая сила, регенерация, рентгеновское зрение и так далее." А что имеется в виду под  "и так далее"?
Какое имя у Кары? (ну у Кал-Эла - это Кларк), а у Пауэр?
Кара ровесница Пауэр или Пауэр скажем 25 или она младше?

Вот я посмотрела в Шаблоне Упрощенной анкеты и увидела про внешность. Если Честно, то на ум никакие актрисы, подходящие под Пауэр не приходят. Может посоветуете кого?

0

26

ПауэрГерл
Приветствую.

ПауэрГерл написал(а):

в силах Кары прописано:  "полет, сверхчеловеческая сила, регенерация, рентгеновское зрение и так далее." А что имеется в виду под  "и так далее"?

У нее достаточно много сил, поэтому так написано. Вы можете погуглить биографию Кары, чтобы узнать какие еще силы у нее есть.

ПауэрГерл написал(а):

Какое имя у Кары? (ну у Кал-Эла - это Кларк), а у Пауэр?

Карен Старр.

Карен старше на несколько лет. Она - копия Кары из другой вселенной.

ПауэрГерл написал(а):

Вот я посмотрела в Шаблоне Упрощенной анкеты и увидела про внешность. Если Честно, то на ум никакие актрисы, подходящие под Пауэр не приходят. Может посоветуете кого?

Посмотрите здесь варианты.

0

27

Здравствуйте. Хотела уточнить, мисс Марсианку можно взять?
И какие у неё отношения? В смысле, у неё всё как в сериале Юное Правосудие? Биография, команда, личная жизнь и т.п ?

0

28

Здравствуйте.
О ней почти ничего неизвестно в новой вселенной. Только то, что она состоит в Титанах.
Биографию оставляйте на свое усмотрение. Насчет личной жизни - тут как хотите, но так как у нас нет пока Супербоя, думаю с отношениями лучше повременить  :D

0

29

Dinah Drake
С биографией поняла.
Нет, отношений с Коннором я не хочу. Можно сделать так, что бы Меган была влюбленна в злодея?

0

30

...... написал(а):

Нет, отношений с Коннором я не хочу. Можно сделать так, что бы Меган была влюбленна в злодея?

В какого злодея?
Вообще, это нежелательно. Она положительный персонаж. Впрочем, все возможно. Главное - не переборщить.

0


Вы здесь » JUSTICE [dark times] » Акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно